Вот почему он меня лисой называет? А как Вас называют?)))

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Бандура Мастер (1566) 16 лет назад
меня мой парень вообще первое время казявкой называл, или казявой...
сначала мне это странно было, но потом мне очень понравилось, он так нежно это произносит....
Остальные ответы
Санчес Мудрец (10625) 16 лет назад
вот лиса)))) вынесла на обсуждение)))
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
Рома)) ) мне больше всего нравитяс)))
Денис Юдин Профи (582) 16 лет назад
да женшины все непонятные животные :D
white spirit Мудрец (19240) 16 лет назад
Меня как правило называют :
1 Саша - девушки так кличут
2 Шурик - друзья
3 Санек - знакомые=)
и еще много-много как, но это основное =)
Татьяна Свидерская Ученик (215) 16 лет назад
меня Котофей Котофеичем называет! приятно: -)
Анна Кикеева Ученик (150) 16 лет назад
Может хитренькой считает? )))) Мой вообще меня называет кошкиным именем: Муся....Аргументрует так: "Ну ты же моя кошечка!" Вот такие они, эти мужчины...:)
Настёна Мыслитель (6020) 16 лет назад
а меня муж называет Кукленок!!!
Анна Знаток (435) 16 лет назад
меня- Кисеночек)))))))))
Пользователь удален Мастер (1875) 16 лет назад
Терпеть не могу когда меня называют не по имени...Когда он меня пытается назвать: малыш, солнце, зайчик и т.д. и т.п. - это очень выбешивает..
Иринка Ученик (201) 16 лет назад
меня муж называет солнышко, приятно конечно, но иногда хочется и имя свое услышать из его уст..
МАлыш Профи (707) 16 лет назад
Меня называет малыш...потому что все так говорят,у меня случай был ...мальчик один песню пел..."когда ты меня целуешь,малыш, ты меня волнуешь...."вот это так и осталось...все сначала говорили "малыш-ты меня волнуешь" а уже два года как просто малыш))))
Мульти Профи (718) 16 лет назад
наверно ты хитрая! меня котенок и мульти
Mihelink@ Знаток (352) 16 лет назад
А меня вообще мышой завет.Но если честно,то мне нравится.
~*~ Почувствуй, я рядом... ~*~ Знаток (397) 16 лет назад
меня называт Кисой...котенком...рыжиком:-)))