Противная тема

ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034), закрыт 16 лет назад
Но.... Задалась себе вопросом. Как, в случае чего, избавиться от вшей, гнид? Говорят-засилье их сейчас.
Дополнен 16 лет назад
А средства-то и методы какие?
Дополнен 16 лет назад
Ну вы - конкретные люди)))))))) А если ребенок подхватит?
Лучший ответ
Semmi Мыслитель (6448) 16 лет назад
помню себя в детстве, мама мне голову обрабатывала керосином, да и уши у меня были пунцовые, но в аптеке правда сейчас много разных средств, по крайне мере у нас
Источник: брррррр
Остальные ответы
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
В аптеке есть много средств
Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
регулятно мыться!
ВЕРмишель ГАВкинаОракул (53034) 16 лет назад
Ну!!!!тут мойся - не мойся.А уж если схватишь - шампунем не вымоешь))))))))) Я просто не очень сведующая в этих вопросах))))
Patri Key Мудрец (12042) 16 лет назад
Постоянно задаюсь и не только этими вопросами... вот, например, как в случае чего избавиться от нежелательной беременности, от краха мировой экономики, от арабских террористов, от паралича дыхательного центра, от покалывания в пятках, от назойливого мышления, от тараканов во всей стране, от грузинского экстремизма, от насильников на улицах Нью-Йорка, от задолженности Пензенской области Федеральному центру, от цинги в конце позапрошлого века....Так много вопросов волнует меня ежеминутно, скажите я не сойду с ума?
елена кормушина Гуру (3293) 16 лет назад
побрится на лысо сейчас это модно.