Должны деньги в размере 240000 р. есть расписка кому продать долг

Сергей Едзоев Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Должны деньги 240000 р. есть расписка, деньги не возвращают. Хочу продать долг за 50 % от долга. Если есть заинтересованные пишите. Краснодарский край
Лучший ответ
Karl Engels Оракул (52273) 11 лет назад
ты че? кому это нужно. если они кредитору не возвращают, а уж левому кому и подавно не отдадут.
а вот если тебе нужна помощь, чтобы по суду вернуть долг, то пиши мне в личку и обсудим. только не сегодня, а завтра.