какой лутче линукс для сёрвер?

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
qqq qqq Гений (60932) 16 лет назад
Debian - самый вылизанный. Версии в стабильной ветке не самые последние, зато всё работает и security-updates вовремя выпускают. Все нужные серверные приложения есть.
Остальные ответы
ООО Сервис-Комплекс Мудрец (13350) 16 лет назад
Смотря что серверить хочется :) Для начала попробуй Mandriva Linux, если не хратит серверности - ищи AltLinux Server. Если в Москве - пишите мейлом, стучитесь в агент или в ICQ 271115655. Обязательно поможем.