Какие самые необычные и экзотические профессии вы знаете?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
Американцы назвали наиболее необычные работы, которыми они занимaлись на протяжении жизни. аиболее экзотические профессии США включают, в частности, следующие: ведущий игры.. .

...в бинго (аналог лото, игра идет на деньги, ведущий выкликает выпадающие числа) , клоун на родео, упаковщик стеклянных стаканов, намазыватель булочек джемом, спасатель на нудистском пляже, житель Ирака (человек играл роль мирного иракца во время учений американской армии) , раскладыватель нот (работа заключалась в том, чтобы раскладывать/собирать ноты перед и после репетицией студенческого оркестра) , телефонный гадатель (предсказания судьбы делались по телефону) , спасатель домашних животных, подружка невесты (профессиональные подружки нужны в случае, если на свадьбу собирается слишком мало гостей) , продавец кладбищенских услуг и декоратор новогодних елок. http://provokator.com.ua/n/2006/01/21/233114.html Мне кажется и у нас это актуально )))
Остальные ответы
Анна Мастер (1796) 16 лет назад
БУХГАЛТЕР - экзотика такая что просто п..
Olegator Мастер (1494) 16 лет назад
переворачиватель пингвинов
dim4ik dim4ikУченик (101) 16 лет назад
это прикол такой? )