Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает слово фрик в молодежном сленге?

Истеричко) Ученик (169), закрыт 16 лет назад
расшифруйте плиз)
Лучший ответ
Ромаша Датчук Мастер (1160) 17 лет назад
Фрики (англ. freak — сумасшедший, урод) — направление в культуре конца XX века.

Социальная группы людей, которые стараются выглядеть очень ярко и подчас вызывающе (необычная манера одеваться, прически, татуировки, пирсинг), совершенно не считаясь с общепринятыми канонами внешнего вида. Из общей массы их выделяет не только внешний вид, но и своеобразные взгляды на окружающий мир, слегка неадекватное поведение. Часто это творческие натуры — художники, поэты, певцы, актеры. Фрики выделяются необычной манерой одеваться, прическами, татуировками, пирсинг и так далее, а также поведением и образом мышления.Понятно?
Остальные ответы
LIDIA Мастер (1299) 17 лет назад
может-причуда,каприз