Какая в церкви аура?

Наталья Знаток (450), закрыт 16 лет назад
Если люди приходят в церковь кто грехи замолить, кто покаяться ( как правило в дурном) , короче со всеми болячками. Так какая там аура?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дышите глубже... Гений (77595) 16 лет назад
В церкви нет ауры, там Дух Божий. Он всё очищает светом и благодатью...
Ая Гуру (2661) 16 лет назад
аура??? о чем ты не путай храм божий с аурой,медитацией,йогой и т.д.
в церкви благодать и утешение
Андрей Ерошкин Гуру (4770) 16 лет назад
там аурическайа смесь навернайе
Дарья ... Профи (564) 16 лет назад
Конечно белая и ослепляющая светом!
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) 16 лет назад
Как все запущено! В церкви божественный Дух. Люди приходят для общения с Богом .
Вопрос безнадежного атеиста