Проблемы с wi-fi на модеме eriksson t073g, что делать?

Здравствуйте! У меня такая проблема, Установили мне eriksson t073g, он месяц поработал и затем начал пропадать интернет, да и пропал, подключили через сетевой кабель - работает, только вот нужно, чтобы был wi-fi(в доме неск. компьютеров) , а он никак не настраивается. Вроде в настройки заходили, все галочки как и рекромендуется, а не работает. В службе поддержки сказали, что с устройством все в порядке, типа надо просто настроить. Может кто подскажет что сделать? Индикатор wi-fi на модеме не горит.

П. С. Обращалась в Ростелеком, выслали инструкцию по настройке через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но не помогло ((

попробуйте изучить данную статью: http://nastroisam.ru/wi-fi-na-ericsson-t073g/

kak izmenit parol i imia polzovatela na wifi esli moi ip-adres 192.168.2.1 Username admin Password admin ne zaxodit v routere

Проще обратится к спецам!! !Ну либо самой решать проблему с помощью статей http://help-user.ru/stat_remont_noutebook/