WWE это реал или постановка? и есть ли нормальный рестлинг без показухи??

Алексей Давыдов Ученик (17), закрыт 3 года назад
Дополнен 11 лет назад
я вроде читал что в подпольных боях все реально. а нормальные шоу есть такие?
Лучший ответ
Евгений Григорьевич) Знаток (316) 11 лет назад
рестлинг это акробатическая показуха)
Остальные ответы
Kenan Гуру (3700) 11 лет назад
постановка только броски настоящие
Jay Min Просветленный (29504) 11 лет назад
рестлинг - это всегда постановка!
Алексей Савин Знаток (494) 8 лет назад
Ре́слинг (также ре́стлинг, англ. Professional wrestling) — вид постановочного действия, сочетающего атлетические навыки, боевые искусства и театральное мастерство.
Илона Азизова Ученик (107) 8 лет назад
ну wwe палюбому пастановка
денис леонов Просветленный (43145) 8 лет назад
рестлинг это акробатическая показуха)
Toskuev_Alexey Знаток (289) 7 лет назад
wwe это по сценарию но есть и исключения например джон сина против рэнди ортона 2009
student7317 Знаток (490) 4 года назад
Рестлинг это врервую очередь шоу. Рассчитанная на то чтобы зритель был доволен. Ни один спорт не даст такова шоу. Бывают в рестлинге и договорные матчи. А бывает так что бойцы молотят друг друга в реале. Физуха у рестлеров очень мощьная. Особенно колода гочи. Сдают нормативы. И во время колоды гочи все занимаются вместе и ждут пока за кончит последний. А значит не имеет право прекратить пока последний не доделает норму. Бойцы должны быть подготовленные чтобы все вылечит приемы и принимать их полученные чтобы мышечный корсет защищал ну и чтобы успевали выдыхать вовремя чтобы не отбить себе все. От травм показуха не защищает. Халку Хогану кололи обезболивающие уносили на носилки после боя. Это к вопросу о позерстве. Если б все позерством было. В ММА есть тоже договорные матчи так же как и в рестлинге. Рестлеры так же имеют спортивную подготовку. Которая добавляет им 100 очков вперёд. Например голдберг дзюдо и американский футбол Стив Остин американский футбол, андартекер баскетбол. Кен шемрок ММА и тд список бесконечен. Все что прыгаешь с ринга на оппонента и даже с титан трона как Джефф Харди это не с режисируешь и не сделаешь как показуху. Ринг имеет возможность инерциировать немного смягчать. А уж как приземлиться боец не известно. Может шею сломает, а может покажет отличное сальто штопор и выиграет бой. Зависет от мастерства рестлеров и ситуации. Оружие которым рестлеры молотят друг друга обычное а не подпиленное так что делай те выводы. Рестлинг это не мма, но как шоу ему нет равных. Я сам как занимался им и скажу вам если бы все такая показух то тренировки такие изнурительные быле бы не нужны. Я рассказал самую малось в рестлинге есть бои с гробом с огнем за рингом с колючей проволокой вместо канатов, ад в клетке. Не описать всего. А если хочешь узнать позерство или нет то сходи позанимался и узнаешь. По это му то и предупреждают не повторяйте это дома и тд.
Дима Рудков Ученик (244) 4 года назад
Конечно нет, не верь тем кто так говорит, это Не постановка и никогда им не был
Олег Царев Ученик (120) 4 года назад
реслинг это не совсем шоу это-матчи которые отрипитировали по сценарию, договорные матчи и реальные бои да в реслинге проводятся реальные матчи и даже чемпионаты за титул чемпиона а бывает и бои по сценарию