Привыкла быть одна, а тут... влюбилась!!! что делать???

Пользователь удален Профи (755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Боня Мастер (2088) 16 лет назад
Что значит привыкла? Рано или поздно ты захотела бы быть с кем-то рядом) И вот это случилось,радуйся) Или ты действовала по принципу...Лучше быть одной, чем с кем попало? Я думаю, если да,то ты будешь счастлива. Если не выбирала абы кого на место теперешнего парня)) Любви тебе...прекрасное чувство любви...
Остальные ответы
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 16 лет назад
будешь теперь не одна!
LENA Мастер (1529) 16 лет назад
лучше быть с кем-то чем одной не упусти свой шанс !! это ведь любовь!! а лучше ее нет ничего!!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
А для чего мы рождаемся то, не для любви разве??))))
Ольга Мыслитель (6091) 16 лет назад
Быть вдвоём)))))))))))))и вдовойне счастливой