Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сыр бывает Бесплатным

Пользователь удален Знаток (483), на голосовании 16 лет назад
Сообщение для всех... 15 числа появилась брешь в операторах связи мегафон билайн и МТС. Проще говоря вместо снятия денег за смс - начисляют. Фишка просто - отправляете смс с цифрами 1287976+55
на короткий номер 5757
и вместо снятия 50 центов - оператор даёт доллар на счёт. Фишка проверена и пока ещё работает. Причём с каждого номера можно отослать тока две смски
. Всё поняли надеюсь. Два бакса думаю никому не лишние
Голосование за лучший ответ
Катерина Мудрец (15656) 16 лет назад
никогда не делайте этого,люди!!!!(тем,кто с этим не сталкивался)
Яночка Мыслитель (9390) 16 лет назад
вот достали уже если честно! не засоряйте эфир!