ЗА что вы не любите ПОДЗЕМКУ?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Особая =) Мастер (1844) 16 лет назад
Духота, бой логтями, все пытаются наступить друг другу на ногу, все время кто то прижимается (уроды!!!), КОГДА НА МЕНЯ КТО-ТО ДЫШИТ (терпеть не могу!!!), девушки не заплетают волосы и они лезут мне в лицо, за то что все мужчины (сидящие) засыпают когда видят старушку, воняют мужики пОтом, а иногда и перегаром. И вообще с утра чувствую себя как килька в банке :(
Остальные ответы
SuperNat Мастер (1344) 16 лет назад
А за что ее любить? За толпу злую, толкающуюся?Вонь тел?Безвоздушное пространство?
KostikovaLS Гуру (3148) 16 лет назад
За огромное количество потных людей(((
ПОКЕР Гуру (3398) 16 лет назад
там очень душно, иногда бомжи спят прям в вагонах, много людей все об друг друга трутся, там даже в наушниках музыку трудно слушать шум метро ее глушит!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Теснота, у многих людей изо рта воняет. Чихают, кашляют.
Оля Королева Мастер (1809) 16 лет назад
За давку,толпу,перегар!А в целом-нравиться,без пробок!
Аревик Гуру (3640) 16 лет назад
Количество людей уменьшить раза в 3-4, было бы нормально.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Я её люблю. Смотреть на людей, придумывать каждому судьбу.. .
Только реклама налепленная на стенки раздражает. В Питере обалдел: там в метро только реклама новых спектаклей, классических концетров. . Лепота! ! И что Кепон у Матвиенки не перенимает?
Дарвин Мастер (1931) 16 лет назад
а я вот очень люблю подземку. зимой там тепло, летом - прохладно. кайф.
может потому что я там редко бываю =))))
Фрося Знаток (409) 16 лет назад
согласна народу бы поуменьшить и особенно с большими сумками и сумками тележками вообще в метро не пускать!!!!все ноги отдавят блин
Матрёна Гуру (4801) 16 лет назад
там двери слишком быстро закрываются... страшно - жуть...
Евгения КаширинаМастер (1284) 16 лет назад
Жизненно, а главное правда...
Евгения Каширина Мастер (1284) 16 лет назад
Там я чувствую себя кротом...
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
раньше обожала - но теперь толчея и вонь.... жуткая вонь. Мы в метро книги читали, а теперь - вонь и толчея