Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто, если не Евгений Гришковец?

Светлана Мишкина Ученик (148), закрыт 14 лет назад
ОБОЖАЮ ВСЁ ТВОРЧЕСТВО ЕВГЕНИЯ! ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ?
Лучший ответ
MSB Мыслитель (5640) 14 лет назад
Отношусь с очень большим уважением.
И как к писателю, и как к актеру, и как к режиссеру, и как к музыканту :)
В большей степени просто потому, что человек с удовольствием и откровенно талантливо делает то, что умеет.
Искренне благодарна Гришковцу-писателю за некторые жизненные ощущения, существовавшие как бы "на кончиках пальцев", которые он сумел облечь в слова, "овеществить" их...

ЗЫ - в качестве полемики.. ну не могу смолчать, простите!
to Виктория Пешкова: "Дредноуты" не про женщин....это ДЛЯ женщин. И это, по словам самого Гришковца - провокация :)
И в начале действия автор всегда говорит о том, что "...Женщины никогда не читают книг о военных коряблях и грандиозных битвах, они их даже в руки не берут. Несмотря на то, что как раз в этих книгах так много важного сказано о мужчинах — их мечтах, разочарованиях, амбициях, надеждах, отваге, сентиментальности и верности долгу...."
Остальные ответы
I.R.A. Мудрец (12827) 14 лет назад
Собака - самый любимый спектакль... Люблю тож...
Mari Мыслитель (5654) 14 лет назад
К сожалению не читала его книг...но вот передачи ему вести наверное не нужно..ведущий он никудышний
Виктор Сидоров Просветленный (37162) 14 лет назад
Единственная достойная вещь, с моей скромной точки зрения, - "Реки".
Ну, может быть еще "Рубашка" отчасти...
ErGo Гуру (4281) 14 лет назад
Довольно спокойно отношусь с его творчеству... очень своеобразно - не люблю философский юмор - он тяжёл.
umz Гуру (2978) 14 лет назад
Смотрится на спектаклях он лучше, чем читается.
Вишня Искусственный Интеллект (103226) 14 лет назад
а я вот Гришковца не люблю. то есть Записки русского путешественника еще куда ни шло, а дальше... Дредноуты просто терпеть не могу. Что он в женщ нах понимает???!Позер он и неискренен на мой взгляд - когда выворачиваешь душу наизнанку каждый вечер и за деньги, это уже "маска", а не душа. в общем - не мой это автор.
Марина Профи (814) 14 лет назад
А я его просто обожаю. Тока вот вчера все его книжки скачала!!! !
Похожие вопросы