Выберите из нижеперечисленных слов те, которые являются "British English":

Евгения Нужная Мастер (1735), закрыт 16 лет назад
flat, lift, surname apartment, elevator, last name mail, pants, line post, trousers, queue
Лучший ответ
лариса рубина Мыслитель (6771) 16 лет назад
Я-то выберу, но и в Оксфорд поеду тоже я.. .
flat,lift,post,pants,queue,surname - британский вариант, соответственно - apartment,elevator,mail,trousers,line,last name - американский
Остальные ответы
Ingulik Профи (747) 16 лет назад
flat,elavator,last name,post,trousers,line
АКЕАНДРА Мудрец (12148) 16 лет назад
flat, lift, surname
apartment, elevator, last name
mail, pants, line
post, trousers, queue
Irina Ermakova Мастер (1472) 16 лет назад
flat,lift,surname,post, trousers,queue
Coz Мастер (2147) 16 лет назад
Живу в Великобритании. last name - это американский вариант фамилии. Тут так не говорят, а все остальные слова употребляют.
Yulia Solomatina Мастер (1657) 16 лет назад
эх...ты все вопросы с конкурса сюда запихала, люди за тебя отвечают, а ты надеешься поехать на учебу. неуч! сама думай!