Очень нужен совет.

Юлия Ученик (224), закрыт 10 лет назад
Что подарить мужу на 30 лет? Мужчины, посоветуйте, пожалуйста. Золотая печатка подойдет? Из какого золота, белого, красного, желтого? Или что-то другое? Есть варианты? Спасибо за ответы.
Дополнен 10 лет назад
Часы к расставанию, кстати. А коньяк на 30 лет несерьезно как-то.
Дополнен 10 лет назад
Вот Вы говорите, что я не знаю мужа. Знаю. У него все есть, айпад, айфон, хороший бильярдный кий.
Лучший ответ
Вова Шумкин Ученик (207) 10 лет назад
подари ему любовь эта будет главное для него
Остальные ответы
енот енотов Ученик (135) 10 лет назад
ремонтный набор, коньяк, или 18+
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 10 лет назад
А он будет её носить то?
Мой например против колец на мужских пальцах, он и обручальное кольцо не носит.
Алексей Виноградов Мыслитель (7754) 10 лет назад
Подарите хорошие часы с гравировкой !!
Ирина Гуру (4203) 10 лет назад
Я своему на 30-летие планирую серебряную цепочку. Золото он у меня не признаёт!
Марат Шимангалиев Мыслитель (7267) 10 лет назад
Это как же надо не знать своего собственного мужа чтоб не знать что ему дарить. .
Может он чем у вас увлекается всетаки. . там гольф, байдарки, ипт?
Может следует что то подарить и серии его хобби и увлечений. .
А Печатка от жены это как то безлико ейбогу..
Елена Искусственный Интеллект (290583) 10 лет назад
Если любит побрякушки, то и печатку можно. Обычно мужчины такие подарки не воспринимают. Что-нибудь техническое - это да - телефон, айпад, игрушку ...
Марджори Симпсон Мудрец (12132) 10 лет назад
Наверное, лучше не печатку, а браслет. Мой носит жёлтого золота.
А кольца мужчины не любят.
Георгий Просветленный (29738) 10 лет назад
Купите ему бутылочку арманьяка "Баз арманьяк вох 1929 (Франция) " Пусть побалуется человечьим напитком.. . Всего-то 70 штук деревом.
MAPCOXOD Профи (521) 10 лет назад
ИМХО, подарите... ну запонки золотые, или сумку чемодан маленькую, мужчины такое любят. еще можно подарить книгу в золотой обложке.
Янина Мудрец (13516) 10 лет назад
Эх! Подарите печатку, браслет и барсетку для завершения образа) Это всё моветон!
Не ужели вы не знаете, что вашему мужу нравится?
Подарите тогда подарок впечатление.
http://www.neopresent.ru/catalog/17/135
http://www.neopresent.ru/catalog/10/188 думаю, мало таким может похвастаться)) )
http://www.neopresent.ru/catalog/10/345
http://www.neopresent.ru/catalog/10/151
Источник: я не имею никакого отношения к этой организации, просто там всегда есть интересные предложения.