Установка Windows на второй ЖД

Wolowizard8 Профи (544), на голосовании 10 лет назад
Как сделать так чтобы на втором ЖД была винда, но не так чтобы две оси на одном компе просто я хочу перенести со второго ЖД на старый комп предварительно установив винду на второй ЖД на новом компе, как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (673775) 10 лет назад
Это бесполезная трата времени - если железо разное, то ничего хорошего из этой затеи не выйдет.
dasha timoshenko Мыслитель (8820) 10 лет назад
ЩИТО? ты хочешь перенести систему целиком с одного компа на другой? сделай бекап акронисом, установи на другой комп ту же версию видны и восстанови из бекапа.
Изя Кульман Гуру (4412) 10 лет назад
CloneZilla вам в руки.
BSOD на другом компе вынудит вас ставить венду заново.
NIX системы перезжают гораздо проще :)
KyW Мастер (1195) 10 лет назад
Тут так не получится так как винда привязана к железу на котором работает.