как понять выражение "прогадать судьбу"?

tanya Ivanova Мастер (1630), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Гадание процесс энергозатратный. Когда мы гадаем кому-то получаем денежку, пусть чисто символически. Когда гадаем себе часто и задаем один и тот же вопрос: "Буду ли я с Васей? " - энергопотеря колоссальная. Энергия уходит на гадание (можно сказать, впустую) , а вот на то, чтобы воплотить желаемое в жизнь силенок уже не остается.
Остальные ответы
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
Меньше по гадалкам надо ходить и никому ладони не показывать.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
когда мнбого гадаешь на себя то происходит корректировка не в плюсовую сторону ,т е прогадываешь судьбу ,довольно распространненое явление ,среди любителей ежедневного гадания
Владимир Юрьев Профи (767) 16 лет назад
Когда у тебя кармический долг больше, чем ты можешь вынеси. Отклонение в минус, крах судьбы.