Работа и ее правила

Работа на компьютере на дому

Подруга ждет ребенка и хочет работать дома. Есть комп, обычный пользователь Internet, Mocrosoft Office. Можете посоветовать что-либо? ТОЛЬКО БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

Есть такая работа, обращайтесь. Заработать можно очень хорошо.

Посмотрите вакансии на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вообще, ждущей ребенка за компом лучше не сидеть :)

Если без предоплаты, то это лохотрон. Работу сделаете,а денег не увидите. Займитесь лучше бизнесом и работайте на себя.
Если интересно,пишите.

Я обрадовалась. думала что мне что то предложат