Работа на компьютере на дому

Виктория Ромашкова Мыслитель (6151), на голосовании 15 лет назад
Подруга ждет ребенка и хочет работать дома. Есть комп, обычный пользователь Internet, Mocrosoft Office. Можете посоветовать что-либо? ТОЛЬКО БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Я обрадовалась. думала что мне что то предложат
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Если без предоплаты, то это лохотрон. Работу сделаете,а денег не увидите. Займитесь лучше бизнесом и работайте на себя.
Если интересно,пишите.
Сергей Тюнякин Профи (949) 16 лет назад
Посмотрите вакансии на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вообще, ждущей ребенка за компом лучше не сидеть :)
Alias Гуру (4530) 16 лет назад
Есть такая работа, обращайтесь. Заработать можно очень хорошо.