дети капитана гранта описание героя Роберт грант

adel safin Знаток (253), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
подскажите описание героя Роберта Гранта из книги Дети Капитана Гранта
Лучший ответ
Игорь Седов Профи (524) 11 лет назад
Любознательный парнишка, очень любит сестру и готов ее защитить. Во время путешествия на "Дункане", выполнял все обязанности юнги на судне (по собственному желанию) . Спустя время, когда он подрос, становится капитаном "Дункана" (роман Таинственный остров)
Остальные ответы