У вас есть лучший друг, которому(ой) вы можете по-настоящему доверять?...

Алиса в Стране Людей Мыслитель (6407), закрыт 16 лет назад
...если да, то кто он? Может быть, друг детства, может быть, подруга, с которой вы познакомились почти случайно, а может быть, брат или мама?
Лучший ответ
Шпионка Мастер (1455) 16 лет назад
Да, есть, это мой бывший одноклассник. Все подруги потерялись, а с ним мы дружим много лет.
Остальные ответы
Юлианна М Мудрец (14882) 16 лет назад
неа....я и себе-то на все сто доверять не могу!
алексей рыжов Гуру (2980) 16 лет назад
с этим человеком в школе учитель посадил вместе за одну парту! о чем потом пожелел!