xbox

- Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
У меня есть xbox 360, скоро выйдет xbox one уже призентацию показывали.
Когда он выйдет долго ли ещё будут на xbox 360 делать игры или его забросят и только для xbox one будут делать??
Голосование за лучший ответ
Kenneth Мастер (1923) 10 лет назад
Не волнуйся, xbox 360 не забросят, возможно не так много игр на него будут делать, но будут.
... Гуру (2873) 10 лет назад
новый иксбокс выйдет в конце этого года, а игры на старый еще мне кажется будут годик с лишним делать т. к сейчас много релизов запланировано на 360 ) но самые громкие релизы есстесна на 720 будут
виктор брузгин Ученик (208) 10 лет назад
скоро в осени выйдет; и на етот икс бокс будут игры
Jack Просветленный (25336) 10 лет назад
Вроде упоминали, что 360 будут поддерживать до 2015г.