Doors - Riders on Storm. Моя ассоциация - слушать песню и читать текст! !!

Валери Айрэнс Ученик (66), закрыт 16 лет назад
Под звуки Джима Моррисона еду по дороге в никуда. Туда, где меня никто не знает и ждёт неизвестность. В открытое окно моей машины я сбрасываю пепел. Ветер с озновым привкусом нежно играет с моими волосами. Riders on the storm. Дороги не видно из-за проливного дождя. Молния пронзает дорогу на моём пути. Мне нравится слушать раскаты грома. Это никогда не закончится. Ночь не кончится. Я хочу, чтобы это не прекращалось. Мгновение, не уходи… Я одна, опять одна, с тобой Джим… Я сплю с тобой уже двое суток. Это начало моего пути, моей дороги. Виски стали невероятно тяжелы, я зеваю, не пытаясь это скрыть. Но мне хочется горячего кофе больше, чем спать. Наконец я съезжаю на обочину дороги и выключаю двигатель. После ленивых и суматошных движений по проверке моей безопасности, я переползаю на задние сидения и засыпаю. Гроза уже умолкает и становится светлее. Но сегодня я не стану встречать рассвет. Мне хочется сохранить в памяти сегодняшнюю ночь. И перенести её настроение и запах в свой сон.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Yuki Мыслитель (9392) 16 лет назад
остановить давно пора многновенье... эплоз..ну прям стоя)))
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (12718) 16 лет назад
поддерживаю Владимира!