Была блондинкой, но перекрасилась в каштан. Что делать? Через какое время смогу перекраситься в блондинку?

Боня Мастер (2088), закрыт 6 лет назад
Не знаю, мне так надоел образ блондинки, я перекрасилась в каштан.. на первых порах устраивало, но потом поняла, что не мое... Карие глаза сливаются с каштаном, а блондинистые волосы подходят идеальнок ним.. . Как восстановить волосы, если они посеклись, стали ломкими? И как правильнее перекрасится с темного цвета в светлый?
Лучший ответ
SanSanuch Мастер (1395) 16 лет назад
а ты не пробовала сходить в салон и спросить?
Остальные ответы
zabava Ученик (176) 16 лет назад
В принципе, в любое время, только для волос довольно вредно. Сразу за одно окрашивание ничего не выйдет, сначала надо делать специальную смывку препаратами - убирать ваш "каштан", а потом наносить светлую краску и то идеального светлого цвета можно не добиться - он будет желтоватый. В любом случае - только у профессионалов, не дома!!!
N N Мыслитель (6626) 16 лет назад
только через салон!!! никакой самодеятельности!!! волосам делать всякие маски, чем больше, тем лучше, хоть в салоне, хоть дома, и когда они немного оклемаются и слегка облезет каштан, иди в салон перекрашиваться, процесс превращения из брюнетки в блондинку- процедура сложная, гораздо сложнее, чем наоборот, дома так не сделаешь, + это очень травмирует волосы! можно конечно и щас осветлиться, так сказать контрольное осветление в голову, и потом также долго и медленно их восстанавливать...
Источник: Бывший парикмахер!
poisson Гуру (2823) 16 лет назад
Сложно, но можно даже в домашних условиях. Тебе для этого понадобится.
1. Если волосы длинные купи 2уп Londa Blond (это супра. 1 уп -2покетика) и 9% 2шт. эмульсию (оксидант) .
2. И так же если волосы длинные 2уп краски Гареньер 100" цвета оттенок "Белое золото"
3.Сперва разбовляешь первую краску и наносишь быстро по всей длине и не в коем случает не собирай волосы
4. Оставляешь на 45мин все хорошо смываешь с шампунем и не забудь про бальзам.
5. Подсушиваешь волосы феном и наносишь вторую краску на 30мин.
6. Все так же смываешь с шампунем и бвальзамом.
7. Ечстественно волосы потребуют хорошего ухода загляни на сайт Грин мама и закажи следующие средства. Тоник для укрепления волос "Клюква и береза", Маска восстанавливающая для поврежденных волос "Мать-и-мачеха и корень лопуха, Шампунь для нормальных волос "Земляника и береза".

грин мама Я тлько так спасла свои волосы. такую же глупость свершила как и ты!