Хочу проколоть уши. Что нужно, окромя денег?

Esme Мудрец (10961), закрыт 16 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ СРАЗУ ВСТАВЛЯТЬ ЗОЛОТУЮ СЕРЁЖКУ? Я ЗОЛОТО НЕ ЛЮБЛЮ. СЛЫШАЛА, ЧТО МОЖНО ХОДИТЬ С КАКИМИ-ТО ГИГИЕНИЧЕСКИМИ, ПОКА НЕ ЗАРАСТЁТ, А ПОТОМ ВСТАВЛЯТЬ КАКУЮ ХОЧЕШЬ....
Лучший ответ
Алиса в Стране Людей Мыслитель (6407) 16 лет назад
Сходить в салон, скорее всего, тебе будут прокалывать пистолетом, тогда уши прокалываются сразу сережкой - это будут гвоздики, из специального металла, медицинские, но, как вариант, могут быть золотые или серебряные, но это скорее исключение из правила.
Через мясяц тебе снимут их, желательно еще месяц-два носить золотые или серебряные, не снимая, иначе мочки будут болеть или могут распухнуть. А потом носи что хочешь!
Я тоже не люблю злолто - я челехз месяц после прокола носила серебряные еще пару месяцев, а потом - все подряд!
Не бойся, прокалывай смело, только выбирай нормальный салон, чтобы не было проблем! Удачки!
Источник: полгода назад проколола уши, хочу еще третью дырку! ;)
Остальные ответы
Танюшка Мастер (2117) 16 лет назад
Медицинские! В салоне должны быть
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
уши надо в первую очередь!!!бери серебрянние серьги
Etoile Мастер (1286) 16 лет назад
да, на первое время возьми золотые или гигиенические, а уж потом пользуйся любыми
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Окромя денег нужно найти хорошего косметолога, который сделает это современным способом и больше ничего.
Marina Ученик (139) 16 лет назад
Ну, я, например, золото сразу не вставляла - и нормально... А гигиенические, действительно, существуют, думаю, это самый лучший вариант...
Мария Москвина Мастер (1047) 16 лет назад
ненаю..первые две дырочки в ушах мне прокололи в детсвокм мире,там было чтото типа мед кабинета..а остальные три мне проколола подруга дома..ощущения теже..и ниче не платила))даже экстрим какойто)))а сережки я вставляла гвоздики серебрянные..ниче нормально все..уже 2 года прошло..уши пока целы)и слышу всю..))
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Я проколола пару недель назад, мне в центре этом пистолетом прокалывали сразу с сережками медицинскими такими, она мне сказала там какой-то металл медицинский и лечебный. Вот и с ними ходить пока не зарастет, а потом вставлять что хочешь!
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 16 лет назад
окромя денег нужно вспомнить,что это дикарский обычай , желание проколоть кожу и сунуть туда железку говорит о проблемах психики
EsmeМудрец (10961) 16 лет назад
странное у вас мнение о серьгах. многим это идёт. Красиво. Может и дикарский обычай, но чтоб проблемы с психикой - это круто!!!(
TianaИскусственный Интеллект (161241) 16 лет назад
привет от психолога.А если серьезно- многие мужчины приятно удивлены,что у девушки уши целые.А растянутые серьгами мочки старух ничего кроме омерзения не вызывают
infiniti Мастер (1530) 16 лет назад
Кроме денег ничего не бери))) Там тебе и проколят и свои гвоздики сразу вставят! (камушек там будет любого цвета, кокого ты захочешь))) Да и спец.капли какие то должны дать (дезынфицировать их) Месяц с этими "гвоздиками" походишь, а потом ходи с какими хочешь)))))
Настя Карандасова Гуру (3211) 16 лет назад
покупай медицинские гвоздики в салоне и ходи первые 2 месяца...а потом всё что захочешь носи! и купи мазь какую нить заживляющую, что прокольчик смазывать утром и вечером)))
МИКА Мастер (1475) 16 лет назад
Да это правда. Я 3 месяца носила гигиенические, их еще называют медицинскими, Мочки быстро заросли,а потом одела простые. И за 8 лет у меня не было проблем с зарастанием или болью в мочках. Я и сейчас часто ношу медицинские сережки.
Анжелика Мастер (1955) 16 лет назад
ничего кроме денег тебе не нужно,в салоне есть(на выбор)медецинские гвоздики.1 месяц с ними проходишь и можно носить какие хочешь!очень хорошо протирать календулой(быстрее заживут)!Будешь красотулькой!!!!))))