Девушки. На что...

Koljanych Мастер (1675), закрыт 16 лет назад
Я думаю, что ни для кого не секрет, что парень должен быть готов на все ради девушки. А на что же Вы готовы, милые создания, ради своего молодого человека. Ответами "На все! " просьба не беспокоить!
Лучший ответ
Искомая Гуру (2646) 16 лет назад
родить ему ребенка при том что ужасно боюсь боли....ехать в незнакомый город и начинать вместе с нуля....короче в горести и радости пока смерть не разлучит нас
Остальные ответы
юся Мудрец (11720) 16 лет назад
на многое ...жизнь отдать за милого
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
на многое....но без обезбашенных идей с его стороны))))))))))))))))))
fardinka Мыслитель (5512) 16 лет назад
смотря чего стоит это МЧ
За хамство Мастер (2232) 16 лет назад
готова уменьшить рамки своей свободы..поверьте, для меня это многого стоит..
Rina ! Мастер (1279) 16 лет назад
побриться налысо)))))))))))))))))))))))))))
Полина Б Мастер (1435) 16 лет назад
Нет уж, не на все. Я бы не стала жертвовать свими принципами, карьерой. Так же я бы не смогла: убить человека, унизить себя ниже плинтуса, пожертвовать интересами детей.
Мурлыка Мастер (1658) 16 лет назад
Жизнь отдать - это вообще самое легкое.. . что такого, раз и нет тебя и уже все равно тебе, а вот отпустить, сказать иди, если хочешь и ббудь счастлив, это - великий подвиг...
Юля Тонкошкурова Мастер (1311) 16 лет назад
Если это достойный Молодой человек!!! То я готова, подарить ему СЕБЯ, а так же доброту и нежность, заботу и конечно любовь, а ещё горячий ужин, уют в доме и детей!!!!
Кристина Знаток (453) 16 лет назад
Ну думаю под поезд кидаться безсмысленно. А так, я даж за него посуду помою.
Е.И. Профи (839) 16 лет назад
Самое важное на что готова любящая девушка (женщина) - это рождение ребенка. Разве этого мало?
Таня Мыслитель (5639) 16 лет назад
На то, чтобы быть рядом на протяжении N-ого кол-ва лет.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100180) 16 лет назад
рдить ему ребенка, ограничить общение с друзьями (но оценит ли он это), да и не встретила я пока такого человека
Мария Андреевна Мастер (1379) 16 лет назад
я вот лично лечу к нему на его денюху специально и я сделаю все что бы только он был счастлив вместе со мной