К чему может привести общение моего любимого с его бывшими пассиями?

Пользователь удален Мастер (1299), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Динни Гуру (4405) 16 лет назад
Смотря как ты на это реагируешь. Если агрессивно - то агрессия рождает агрессию и проблемы неминуемы. Конечно это не совсем нормально, хотя он может петь песни про то, что расстались хорошими друзьями и ревновать не к чему....Неправда.. Без ультиматумов и прочих требований сделай так, чтобы это общение прекратилось. Поверь, это в твоих силах.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1094) 16 лет назад
скажу по своему опыту--ни к чему хорошему....
Алёнка Мельникова Профи (958) 16 лет назад
Смотря как он с ними общается. К хорошему думаю наврятли приведет.
Leno4ka Профи (848) 16 лет назад
К твоему нервному срыву, и в итоге - ты тоже будешь его экс
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
Как минимум к изменам,максимум к растованию с тобой
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
общение перерастет в конфликт и закончится Третьей Мировой войной..на Земле.
Пользователь удален Мастер (1119) 16 лет назад
Встречам, периодическому сексу. Если поставлена точка в отношениях, значит точка. Но можно делать вид, что ничего не происходит, потом видно будет
~Маришка~ Мастер (1562) 16 лет назад
Это зависит от него самог....если он тебя любит до беспамятства, то бывшие пассии никем, кроме как подругами больше быть не могут, а вот если он все свои прошлые отношения бережно хранит у себя в памяти, то ник чему хорошему это не приведет....
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Ты ему доверяешь? если да - то свободно отпускай...Если нет, то подумай почему так? ты неуверенна в нем или себе? Да и если он изменит, то никогда тебя не любил...а тут уж можно уходить не оглядваясь...
Хотя сказать ему том что его встречи с ними тебе не приятны, думаю стоит, если это действительно так...