не хочу врать! но эта ложь во спасение, она не причинит никому особого вреда...

Michael Sackmann Мыслитель (9747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Si@mk@ Мастер (1049) 16 лет назад
Ну так и чего ты хочеш, чтобы тебя пожалели , подбадрили или что....Соврал и молчи....как будто лож это правда....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2447) 16 лет назад
если ты задаёшь такой вопрос, значит одному человеку эта ложь причинит вред - тебе.
Настёна Мыслитель (6020) 16 лет назад
иногда она нужна, но самое главное, чтобы ты сам от этого не мучился!!!