Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Байкерский юмор :)

Феникс Гуру (2676), закрыт 14 лет назад
Старый байкер врезается в 600-й мерс. "Ну, -думает, -попал я! Придется продать машину, квартиру, в долги залезть, дай хоть повеселюсь на старости! " Достает биту и начинает превращать мерс в металлолом! Посмотрел-никто из машины не вылазит, ну, сел на байк и уехал. Два в мерсе сидят испуганные. Один - другому: -Прикинь, чего было бы, если бы это мы в него врезались.: ) "Возьми меня!... Возьми меня!... Возьми меня!... " - почти в беспамятстве шепчет в постели жена байкера. "Ты что - сдypела !? -отвечает мyж - Я же никyда не едy..."
Лучший ответ
Leksa Keli Мыслитель (5107) 14 лет назад
А у меня целая коллекция подобных анекдотов :)
Вот чуток:

На всемирных соревнованиях по угону транспортных средств:
Третье место присуждено террористу Абдуле, который угнал сверхсекретный бомбардировщик со сверхсекретного аэродрома; Второе место присуждено террористу Саиду за угон сверхсекретной подводной лодки со сверхсекретной подводной базы; Первое место присуждено террористу Хатабу за угон мотоцикла у байкера из банды "Пьяное Колесо". Посмертно.

Штирлиц стоял весь в медалях на развалинах Рейхстага. Мимо ехали мрачные гестаповцы на мотоциклах. Металлист - подумали гестаповцы. Байкеры - подумал Штирлиц

Гаец останавливает матасыклиста - подходит отдаёт честь и грит:
-Летинант дивизиона Козлов!
-Дивизиона кого????

В бар зашел большой грозный байкер с попугаем на плече и заказал пива. Бармен поставил перед ним кружку и сказал:"Это круто, где ты его раздобыл?"
"В Стургисе." Ответил попугай. "Там их полно."

Сидят металлист, байкер и панк.
Металлист: "Сейчас бы магнитофон, музон бы послушали."
Байкер: "Сейчас бы мотоцикл, покатались бы."
Панк: "Сейчас дверку от КАМАЗа."
- Нафига тебе дверка-то?
- В окошко бы посмотрели.
Остальные ответы
Vasily Berezin Просветленный (36709) 14 лет назад
а ябы тебя взял .. судавольствием )
ФениксГуру (2676) 14 лет назад
Я сама не хуже прокатить могу :)
Vasily Berezin Просветленный (36709) о, а покатай меня на мотике, пока снег не выпал...)
Пользователь удален Оракул (86697) 14 лет назад
молодца =) зачетный. про байка не слышал =)
™[PONTI] Мыслитель (7463) 14 лет назад
Ток я одного не пойму))) Байкер въехал в 600-й)) Если он Байкер, то въехал он на Байке))) А как он продаст машину, если унего Байк?))))
ФениксГуру (2676) 14 лет назад
По мимо байка у него есть ещё и квартира и машина:)
™[PONTI] Мыслитель (7463) Ну....Это уже не байкер)))))) Это уже просто Любитель покататься и на Байке тоже)))))) На смотре таких много - ток они не Байкеры))))))
Похожие вопросы