все сказочные герои. имена

петр тулупов Знаток (390), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тигрица Искусственный Интеллект (194067) 11 лет назад
Емеля, Винни Пух, Пятачок, ИА, Дюймовочка, Пиноккио, царевна Несмеяна, баба Яга, Кощей Бессмертный
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199312) 11 лет назад
Навальный. Немцов. Удальцов. Каспаров. Лимонов. Собчак. Шац. Кац. Миц. Шпиц. Шер. Герр. Вмер. Вбэх. и пр.
Лилия Лилия Гуру (2570) 11 лет назад
Я так поняла что вы с Владиславом типа ШУТИТЕ!:) Ответ на вопрос :Иванушка-дурачок; Финист Ясный Сокол; Иван-царевич: Марья Моревна. Василиса Прекрасная; Василиса Премудрая; Волк: Лиса; Зац; Царевна Лягушка.... Вы серьезно считаете что можно перечислить имена всех сказочных героев??? Тогда три ХА!:)))))))))))))