Хочу открыть диско-клуб, какие дадите советы Только очень прошу не банальные

Камиль Мухтаров Ученик (117), на голосовании 16 лет назад
То что нужна крыша, рабочий персонал, мебель, апаратура и свет я знаю сам. Хотелось бы услышать действительно умные советы!
Голосование за лучший ответ
Marina ... Знаток (484) 16 лет назад
ehmm,,originalnost nuzhna....horoshij dj,,,ne skupitjsa pri pokupke mebeli,,ona dolzna bit KA4ESTVENNOJ,4tob slegka netrezvie ne razdolbili ee,,,a es4e servis igraet rol,,,í obrati vnimanie na detali,,naprimer na takie kak tualetnaja bumaga v tualete,salfetki,lozhki ,vilki i vse takoe,,,
Ната Профи (568) 16 лет назад
я считаю, начать нужно с названия. Это как в "Капитане Врунгеле" : "как вы яхту назовете, так она и поплывет". Придумай оригинальное название, оно задаст тон всему: интерьеру, подбору музыки, кухне. Главное, определиться сразу, на какой контингент он будет расчитан и что ему (контингенту) от жизни (в том числе от клуба) надо. Т.е. определить ожидания посетителей. Удачи в этом нелегком деле!