Посоветуйте, какие песни группы Metallica стоит послушать?

Selfish Знаток (400), закрыт 16 лет назад
Самые популярные)
Лучший ответ
Timur Burovoy Просветленный (34713) 16 лет назад
Kill Em All,Phantom Lord,Welcome Home (Sanitarium)Master Of Pupets,One,For Whom the Bell Tolls,Fade To Black,...And Justice for All,Enter Sandman,My Friend of Misery
Источник: Nothing Else Мatters,The Unforgiven,The Unforgiven II - самые популярные, но не лучше вышеперечисленных..
Остальные ответы
Андрей Шепель Гуру (2741) 16 лет назад
Анфогивен первый и второй...понравится значит твое...а нет то группу Звери районы-кварталы)))
Агата - Профи (622) 16 лет назад
low man's lyric мне очень нравится и вообще альбом reload на мой взгляд самый классный
I.R.A. Мудрец (12837) 16 лет назад
"Эльз" там мэттер... Слушай пугачиху - чаще крутят... и не заморачивайся на хорошую музыку... если до энтого дня не слушал, то можт и не стоит?
Светлана Олеговна Ученик (181) 16 лет назад
Лучще вообще не слушать....=)))