А в США такое возможно? Начальник приходя кладет кошелек на стол!

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 16 лет назад
И по работе бегает. В отделе 35 человек и студентов 5 по 3месяца. Никаких проблем не было! Уже 4 года!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56521) 16 лет назад
потому что все знают.. что это он специально кладет... а сам спрячется и подглядывает.. как только кто нибудь потянется за кошельком.. он сразу дергает за веревочку.. кошелек и убегает