Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

автобиографическое стихотворение

corp.se@mail.ru Просветленный (27000), закрыт 16 лет назад
Жизнь прошла стороной, Незамеченная. Был недавно живой – Стал мертвечиною. Надо мною недолго мудрили: Только вскрыли – и сразу зарыли. Нет теперь ни рубля – Доля нищенская. Неприятна земля Мне кладбищенская. Повернусь то спиною, то брюхом, Но она не становится пухом. Сыро, холодно тут. Как уют обрести? Злые черви грызут Мои внутренности. Всё жуют, продолжают давиться. Не дают в темноте разложиться. А вокруг тишина. Я в растерянности. Хоть судьба решена, Нет уверенности. Я ужасно боюсь, что до лета От меня не оставят скелета. Если вдруг продержусь Девяносто веков, Всё равно не дождусь Своих родственников. Был при жизни в людской круговерти, Но остался один после смерти. Хоть могила моя Огороженная, Но как будто ничья – Неухоженная. Ни таблички на ней, ни креста нет, И никто его ставить не станет. Не могу больше гнить Со страданиями! Коль нельзя воскресить Заклинаниями, Помогите хотя бы отчасти – На могиле ограду покрасьте!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
смотрюка у тебя в магилке и комп есть, везёт
Остальные ответы
Анна Иванова Мастер (1326) 16 лет назад
у моего проще:
невыспавшийся,
небритый и злой
но вполне
довольный собой
я вернулся домой)))
Источник: жизнь и личный опыт.
В.Л. Мыслитель (9375) 16 лет назад
Эх,жизнь... Где могилка-то, гнилой? Приду, покрашу...
Клевая Телка Профи (875) 16 лет назад
Лежу в сосновом гробике,
тут тихо тут покой,
и есть о чем подумать мне
умершей головой

белеют мои косточки
сгнивает мое платьице
темнеет кожа белая...
а где оно то счастьице?

....

Лежу в сосновом гробике,
тут тихо тут покой,
и думать уже не о чем
загнившей головой....
Похожие вопросы