Из какого места начинает произростать скудоумие?

ДНК Просветленный (28599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АндрейКо Мыслитель (5521) 16 лет назад
Скудоумие произрастает из "атрафии" мозгов...Это может случится с каждым в любом возрасте или не случится вообще...Проводите профилактику Скудоумия чтением, размышлениями или тем, чем вы занимаетесь в данный момент - задаете Вопросы и Отвечаете на Них :) Главное, не давайте уму быть скудным на мысли, думайте чаще, думайте глубже, думайте о том, о чём ещё не думали...наслождайтесь этим...это к сожалению не вечно....
Остальные ответы
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Из того же места, что и многоумие ---из мозгов (если они есть) ...
Если их (мозгов) нет, то ---просто из головы !
Источник: Мозговедение
ДНКПросветленный (28599) 16 лет назад
Спасибо, отлично сказоно!
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) Или !
Юрий Д Мыслитель (8857) 16 лет назад
изперегноя от остатков мозгов