какое впечатление сложилось у тебя о Томе Соере

Ольга Коптякова-Шварева Ученик (209), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёлька Ржевская Профи (997) 11 лет назад
хорошее, он умный и обоятельный, этакий прохвост. но у него нет великой цели.
Edi Ученик (181) 8 лет назад
мне сказали написать отзыв приключения тома сойера
Лена Шалина Ученик (131) 7 лет назад
Том Сойер - энергичный, остроумный, предприимчивый мальчик двенадцатилетнего возраста, сирота, которого воспитывает тетя Полли. Том был очень озорным мальчишкой и вечно попадал в какие то переделки. меня восхищает в нём его самоуверенность и умение добиваться того, чего хочешь. не смотря на свой сложный характер, у Тома были друзья. он умел ловко привлекать к себе людей враньем или же занимательными историями, которых у него было очень много. отношусь я к нему хорошо, он веселый мальчишка, даже забавный, более серьёзным он стал в конце книги, после полученных уроков, но и жизненный опыт не помешал Тому быть таким же энергичным. Я бы хотела иметь такого друга, ведь интересно общаться с человеком у которого богатая фантазия)