какую вы читали книгу и немогли оторваться от нее?

Angeli Angel Гуру (3287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tasha 20 Ученик (249) 16 лет назад
чак паланик "уцелевший"
- Мудрец (18357) 16 лет назад
гарри поттер читал все книги.если надо могу скинуть все в txt формате ))
VARNA Профи (909) 16 лет назад
Мне очень нравятся книги Бориса Акунина, особенно серия детективов про Эраста Петровича Фандорина.
кроха Гуру (4526) 16 лет назад
в своё время на меня очень произвела впячатление "Поющие в терновке", прочитала на одном дыхании и в захлёб
Axton Wolf! Мастер (1876) 16 лет назад
клюев-между двух стульев
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
Хихи,Гари Поттер в 15лет оч нравилась книжка))) Зато Честно,а то все там загнули...Я слов то таких не знаю)))
Under Jolly Roger Просветленный (30207) 16 лет назад
Ждёшь когда ответят "камасутра"
Анастасия Гурская Мыслитель (7327) 16 лет назад
не могла оторваться от книжки ГЮГО "Человек, который смеется". очень зацепило