Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если вам человека жалко,но он вам противен,хочется его пнуть и поднять когда пнешь.это какое чувство?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
ну точно не любовь и тд

а какое?
Дополнен 16 лет назад
милая tatli_lokum я о девушке говорю
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2993) 16 лет назад
Ну точно не любовь и тд. Это Вы правы.) )
Сейчас попробую сообразить, что это за чувство: человека жалко... хочется пнуть.. потом поднять.. потом опять пожалеть и опять пнуть и тд... хм... думаю Фрейда с одним небезызвестным маркизом сейчас в могилах колбасит – они-то точно знают, как это чувство называется, да сказать уже не могут.) )
-------------------------------------------------------
А если серьезно... смесь презрения с жалостью - страшная вещь... они по отдельности менее страшны, чем в смеси. Разрушают они и того, кто их испытывает и буквально расплющивает того, по отношению к кому это проявляется.
Короче))... вот мой ответ на Ваш вопрос "Это какое чувство? " : Плохое это чувство. Очень.
Остальные ответы
вкусная Лукум Мудрец (18852) 16 лет назад
некоторых лучше даж не пинать. вообще не связываться. знаешь такое - не тронь г....но, вонять не будет!!!

МИЛЫЙ СНУ, А О ДЕВУШКАХ ТААААК ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЯТ!((
Источник: и жалеть некоторых НЕ НАДО!!! они тя точно не пожалеют((
Серёга. Оракул (94484) 16 лет назад
Это презрение. Но достойна ли эта девушка такого отношения?
Пользователь удален Просветленный (31625) 16 лет назад
Это понятное чувство. Только, если мне жалко, я не очень часто пинаю. Сначала поднимаю, привожу по возможности в товарный вид, а потом уже решаю, насколько он мне в товарном виде противен. Если все еще противен, то я сам, своими бездарностью да ленью и виноват
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
я о муже расскажу...жила с ним три года...млин...ЖОПА полная..он меня украл(ВОСТОК,,,,) терпела я...терпела...а потом нашла зацепку за что его мона выгнать из своей жизни и выбросила с 4-го этажа его вещи... знал бы ты,какой я кайф тогда испытала!!!))) думала не клюну больше,ан нет,вышла во второй раз замуж,но тут по-другому,сейшены,тусовки,пиво и дети))))