я бы хотела на...

dali jamaica Мудрец (17406), закрыт 16 лет назад
один день стать рок-звездой....например, Миком Джагером или Акселем Роузом,чтобы почувствовать на себе всю энергетику фанатеющей толпы и зала,скандирующего твои имя....а вы бы не хотели испытать это чувство??
Дополнен 16 лет назад
в смысле "твое")))
Дополнен 16 лет назад
Болеслав)))))))))))))))
Дополнен 16 лет назад
Приколка!не думаю,чтобы ты испытала ту же энергетику,что испытывают Ролинг Стоунз))))
Дополнен 16 лет назад
Люмен!ради бога!))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
...я бы хотел стать Слэшем, чтобы стоять рядом с тобой)))
Остальные ответы
Каталина Мыслитель (9040) 16 лет назад
Я хотела бы. Часто об этом думала тоже ;-)
Елена Мудрец (12747) 16 лет назад
а у меня было это чувство - один раз это почувствуешь и щемящая тоска на всю жизнь
Federal Мастер (1711) 16 лет назад
Постоянно об этом думаю и представляю))
Andre Prograven Просветленный (39939) 16 лет назад
Я бы Милен стал бы на один концерт, толька не на Миллениум, а то еще ипанусь с большой высоты на сцену...
PIXY Просветленный (40867) 16 лет назад
блин....эх....

надо подумать над этим на досуге....

Стать чтоль рок-звездой?...О_о....
Света Изиванова Просветленный (22075) 16 лет назад
Неее....Мне больше хочется спать в шубах на остановках, просыпаясь с утра от головной боли, шума авто, холода и голода. Вот. Бомж - это щаз так модно... =)

Спасибо, что разрешила )

А вас уже из дурдома выписали? Или на выходные домой отпустили просто?
Løka Мудрец (16837) 16 лет назад
нет.... не хочу. Масса, безликая толпа.
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
uzhe ispytyvala.no ja daju vzamen.u menja dohrena energii,kotoruju ja vypleskivaju,kogda poju.eto ne zabyvaemo,esli ty vykladyvaeshsja na 100%