Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы узнаете сами себя в фильме КО4 (код апокалипсиса)?

NekRasov Мыслитель (6993), закрыт 16 лет назад
А то все привыкли видеть Вас смешной, забавной няней. И ещё Вам бы хотелось, чтобы весь мир видел Вас такой как в фильме Код Апокалипсиса или же Вы хотите быть такой смешной как в сериале" Моя Прекрасная Няня? "
Лучший ответ
Анастасия Заворотнюк Профи (619) 16 лет назад
я узнаю себя во всех своих героинях по-немногу. Я очень рада, что все они разные и не похожи друг на друга. Мне хотелось бы, чтобы мир увидел меня со всех сторон и выбрал тот образ, который им нравится больше.