Вчера вечером видела как на остановке, горько плакала женщина, я не подошлп, побоялась, а сегодня весь день, чувствую

galina koska Мыслитель (6619), закрыт 16 лет назад
себя гадиной самой плакать хочется, Люди жалейте друг друга, А вы бычто сделали в такой ситуации?
Лучший ответ
Наталья Профи (509) 16 лет назад
Знаешь, не подошла-что делать! Не надо расстраиваться, значит, не ты должна была ей помочь! Может ей помощь не нужна была... Иногда бывает, что хочется просто побыть в гордом одиночестве... Т ы же все равно не знаешь всю суть ее проблемы и жизни...
Остальные ответы
Иван Пышкин Гуру (3821) 16 лет назад
я бы помог,когда помогаеш на душе легче становиться
kattibaby Мыслитель (6117) 16 лет назад
Спросила, не требуется ли ей помощи.
Olegas Профи (715) 16 лет назад
Не поверишь? у меня такое часто бывает...
Sobi Знаток (372) 16 лет назад
обязательно бы подошла.представь себя на ее месте.когда мне плохо,то хочется с кем-то поделиться.а мне вдвойне легче становиться,когда незнакомому человеку плачешься в жилетку!