Как скоро ревность погубит наши отношения?

лераааа Ученик (198), закрыт 16 лет назад
Я понимаю что он откровенен со мной, но все-равно ревную. Может это женская интуиция?
Лучший ответ
Медведь Профи (832) 16 лет назад
Нет доверия - нет отношений.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3468) 16 лет назад
зависит от того, как ты часто будешь устраивать разбор полетов.
лучше не накручивай себя. мы все ревнивы, а по большей части наше воображение, нами же заставляемое, рисует в мозгу какие-то гадкие картины и генерирует подозрения.
постарайся не накручивать себя.
правда, если ты уже воочию увидишь, что он влево смотрит, то тогда конечно вали от него и чем быстрее, тем лучше для твоих нервов и настроения.
Источник: я прожжённая тетка. )))))))))))))))))))) третий брак сейчас идёт.))))))))))
Цветочег Гуру (2970) 16 лет назад
Как только ему все надоест, так и оборвутся ваши отношения!
Так что учись жить проще!))
Каталина Мыслитель (9040) 16 лет назад
Чем сильнее будешь ревновать,тем быстрее сука ревность порвет ваши отношения....
Источник: Личный опыт...
Пользователь удален Знаток (440) 16 лет назад
А может это женская фантазия и неуверенность в себе.
Svetik Мудрец (10289) 16 лет назад
Думаю , что времени у вас осталось не много.
Алексей Глазунов Мастер (2240) 16 лет назад
Гораздо быстрее, чем ты думаешь... очень жаль, но ревность в отношениях как нарыв.
Алёна К. Гуру (3888) 16 лет назад
Даже если ревнуешь , научись это скрывать , иначе все погубишь
Beauty Free Мастер (1958) 16 лет назад
Я тоже ревновала и сейчас ревную, но уже больше для вида, чтобы не расслаблялся.
Я просто решила что портить нервы себе, ему без повода - глупо, вот если повод будет тогда попорчу в сласть, а пока живу и радуюсь.
Вопчем девиз такой: Всему своё время.
Пользователь удален Мастер (1925) 16 лет назад
я думаю, что это интуиция. Но пока не докажешь его неверность, не ругайся с ним по этому поводу. А когда будут доказательства, то и ори, и топчи...
menajplus Мастер (1364) 16 лет назад
ревность - рушит всё и вся, она имеет неимоверно разрушительную силу, это не интуиция, это от неуверенности в себе, недооценка себя и страх потерять. Интуиция - это БОГ, а БОГ не ревнует.
Юлия Капрошу Гуру (2632) 16 лет назад
ревность и зависть - два конца одной палки. Если присутствует ревность значит кому-то завидуешь. Кому? Наверно, той
M.Dmitry Просветленный (21645) 16 лет назад
На ревности держится такое чувство как Влюбленность. Ревность – это показатель интереса к человеку, в которого мы влюблены. Нет ревности – нет интереса, нет влюбленности. Тоже самое касается и человека, который интересуется нами. Оставляйте ему возможность поревновать вас, чтобы его интерес к вам не исчез....
Источник: http://my-photo.ru/?a=2060
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Ревность - самый лучший ускоритель для разрыва отношений. Она выматывает и отнимает все силы, особенно безпочвенная.А. главное , это ещё никому не помогло.Лучше сесть и подумать. а есть ли причины для ревности. Ведь муж- это не твоя собственность. это не личная вещь, потому что он- человек и имеет право на определённуб свободу. он же не срок отбывает. Чем сильнее давить, тем больше человеку хочется вырваться.
Прилуцкая Наталья Мастер (1245) 16 лет назад
твой Фатахов больше не нужен ни кому,потому что он твой,а если кому и нужен то они тебе в подметки не годятся!!!!