Может ли птинец воробья благополучно вернуться в гнездо

Елена Арлукевич Знаток (262), закрыт 10 лет назад
Найден птенец воробья около трех часов назад. Если найти гнездо и вернуть его обратно примут ли его родители?ОТ него новерно будет пахнуть человеком.
Лучший ответ
Елена Мудрец (17601) 10 лет назад
Смотря какой возраст птенца. Если это слеток, то вернув его назад где нашли, родители скорее всего найдут его и продолжат растить.
Если птенец ещё в пуху, слабый, то есть вероятность, что он выпал из гнезда раньше времени и тогда как минимум он может замерзнуть.
Остальные ответы
r Мудрец (18783) 10 лет назад
нет.
слёток, поднятый людями, - чужой и умрёт. ты, - убийца.
Yavsyuha Мудрец (16462) 10 лет назад
Не мешайте природе избавляться от глупых и ущербных особей.