народ, а кто-нибудь

Евгений Царенко Ученик (191), на голосовании 16 лет назад
мочевой пузырь простужал, я по ходу простудил, как это долго лечиться?
Дополнен 16 лет назад
Никаких болей при мочеиспускании у меня нет, просто какя-то тяжесть в мочевом пузыре чувствуется, и поссать не могу!
Голосование за лучший ответ
Марина Жестянкина Гуру (4499) 16 лет назад
Я не знаю, как это у парней, но я простужала, вылечилась быстро. За день буквально, уже не было таких острых симптомов
ПМ Мудрец (18622) 16 лет назад
цистит- воспаление мочевого пузыря, заболевание не характерное для мужчин.
скорее всего причина для учащенного и болезненного мочеиспускания другая- простатит, камни или еще какая зараза( гонорррея например)
†Osnovnoy † Гуру (4505) 16 лет назад
Надо меньше писать на холоде ))
Татьяна Мыслитель (9898) 16 лет назад
При восполении простаты такое бывает.Сходите к урологу.