Intel Core 2 Duo E8400 Wolfdale - с какой оперативной памятью может работать? И DDR2 и DDR3 как я понимаю?

Аня Мыслитель (9435), закрыт 11 лет назад
И DDR2 и DDR3 как я понимаю?
Просто сейчас стоит на материнке с памятью DDR2, материнка по ходу сдохла, а если покупать новую на Socket LGA775 то все с DDR3, будет он работатеть допустим в этой материнке ASROCK G41M-VGS3 R2.0 ?
Лучший ответ
sdfdsfds Профи (794) 11 лет назад
плин я уже 1000 раз пишу свои ответ бери асус п5р или другои асус но не асрок он плохои ддр 3 оч дешовая 4гб стоят 800руб ддр 2 давно устарела и ненесет никакой цености проц у тя крутои ) один из лудших для 755 на асусе к5п есть ддр2 но она старая такчто думаи или новый асус или асрок с ддр3 или закаываи под ддр 2 асус к5п емае почему он плохо англиский воспринимает ето пне препятствует!!!! блин фигова ваше ну пачему етот ответник тупит так!!!! посмори на яндекс маркете асус П 5 Дабалю Д 2 блин чо на англиском ответ неотправляется!!!! читаи ответ в моих коментах там на англиском все норм отправляется)))
sdfdsfdsПрофи (794) 11 лет назад
плин я уже 1000 раз пишу свои ответ бери асус P5k или другои асус но не асрок он плохои ддр 3 оч дешовая 4гб стоят 800руб ддр 2 давно устарела и ненесет никакой цености проц у тя крутои ) один из лудших для 755
sdfdsfdsПрофи (794) 11 лет назад
ASUS P5WD2 Premium 2500 тысячи есть на маркете http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=764793&hid=91020 ЕШе MSI P31 Neo V2 все под ддр 2
Остальные ответы
Евгений Фоменко Мудрец (16984) 11 лет назад
правельно понимаеш
АняМыслитель (9435) 11 лет назад
тоесть если я его переставлю из материнки с памятью DDR2 в новую мать с DDR3 то работать будет?
Евгений Фоменко Мудрец (16984) да
­Adom Adom Просветленный (40949) 11 лет назад
С Любой, да будет, но G41 как впрочем и G31 УГ полное, разгон только озу, так еще и платы хлам-брак один.
Бублик Оракул (61248) 11 лет назад
простой способ - набираешь модель и поиск в яндексе - найдешь техданные
Игорь Белов Просветленный (34715) 11 лет назад
Процессор будет, а вот ОЗУ нет !!!Эта Мамка на DDR3 .
АняМыслитель (9435) 11 лет назад
Озу то ясног что нет...DDR3 ,будет стоять.
Игорь Белов Просветленный (34715) Ну и хорошо !!!Мамка простенькая, но хорошая. 4-х ядерник волокет у меня дома с легкостью на третьем компьютере. И на моем ( основном ) стоит ASRock , только посерьезнее будет, да и Проц другой.
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (125569) 11 лет назад
Правильно понимаешь, только поддержка той или иной памяти зависит от материнской платы, а не от процессора
Нет Гуру (3332) 11 лет назад
Если купишь эту материнку, тебе придется память менять, но она дешевая, около 1000 рублей.
АняМыслитель (9435) 11 лет назад
Да знаю я...я и спрашиваю, будет ли прос с этой памятью работать
Нет Гуру (3332) А куда он денется то? :) Конечно будет.
Баба Яга Гуру (2887) 11 лет назад
Все от мамки зависит да и проц уже староват