Плюсы и минусы автоматического обновления виндоуса

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну если у тебя лицензионный дистрибутив тогда автоматическое обновление для тебя будет актуально а вот если нет (что в 85 процентах пользователейвин) тогда бесполезна и вредоносно обновления.

Имелась такая же проблема, используй mwfix

У меня на ноутбуке принудительное обновление. не жалуюсь уже более года обновляет)) ) лицензия. антивирус avast

И меж полезным делом - проверяет лицензию.
При первом же запуске - отключаю обновления и затыкаю СЛужбу обновлений.

минусов больше, чем плюсов - обновлений слишком много, толку нет (т. к уязвимостей много)