Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как Вы считаете: общество деградирует и дальше?? или постепенно восстанавливает мораль??

Макс Гуру (3083), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jekky-boy Мастер (1862) 14 лет назад
Общество деградирует и мир катится на дно. В 20 веке у людей несмотря на всеобщее среднее и начальное обоазование словарный запас был меньше чем в 19. + всеобщее падение нравов у всех, даже у меня, что автоматом влечет падение интеллекта и деградацию личности. Следующее поколение будет хуже нас. Еще тупее, больше педиков, больше блядей
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (393585) 14 лет назад
Если общество обречено на вымирание, какое на фиг восстановление морали?
Intelligent Мастер (1021) 14 лет назад
VSE ZAVISIT OT LYUDEY ..Esli buhat i itak dalee ,to digradaciija budet rasti ,a ob OBSHESTVE v celom skazat 4toto slozno ,tak kak lyudi raznie .
Источник: moja babushka
seagull Гуру (2601) 14 лет назад
к сожалению..деградирует..моральное разложение-хуже войны..так проще победить народ..
Пользователь удален Гуру (3001) 14 лет назад
Деградирует, раньше все строже было, при СССР все воспитаны были одинаково хорошо
GERA Мудрец (14585) 14 лет назад
У каждого общества своя мораль и свои правила.
Что есть правильно вообще трудно сказать. Во времена инквизиции аморально было иметь зелёные глаза и рыжие волосы, в Римской империи, вообще другие принципы и понятия о морали, в древней России нельзя было ходить без платка и показывать тело - точно как мусульмане сейчас в Эмиратах...
Наше общество развивается, а не стоит на месте, и это здорово! Я не считаю, что люди окружающие меня лично деградируют, наоборот!
Я вижу детей моих знакомых, мою дочь - они совсем другие люди - но у них есть мораль и понятие справедливости, не такие как у нас, а кто сказал, что мы живём правильно?
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 14 лет назад
общество становится более Свободным, люди становятся более Раскрепощенными, головы у них больше не забиты мракобесной чушью вроде "целомудрия" и прочих глупостей
Похожие вопросы