Intelligent
Мастер
(1021)
14 лет назад
mozet da mozet net) vse opyat ze zavisit ot 4eloveka....vryad li ktoto v semeynih otnasheniyah udovletvoryaetsya polnostyu ..///no esli 4elovek lyubit po nastoyashemu ,otnasheniya na starone on ne budet zavodit.
Источник: moja babushka
Nell
Гуру
(3789)
14 лет назад
сколько волка не корми...все зависит от порядочности мужчины и его настроя к экстримальным ситуациям..логически не должен,но мужчина и логика не всегда идут вместе..
bbc55
Мастер
(2245)
14 лет назад
Я думаю если человека все устраивает в семье,в сексе он не пойдет на сторону,просто незачем,идут на сторону только те которых что-то не устраивает в семье отношения,взамнопонимание или секс,
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ
Просветленный
(38304)
14 лет назад
Не будет однозначно. Но тут могут быть исключения - длительное расставание (ну природа берет свое!) - подразумевается ДЛИТЕЛЬНОЕ! - ПОЛ-ГОДА, ГОД, а вот месяц два можно перетерпеть.
А еще водка... Даже самых отъявленных семьянинов в больнинстве случаев тянет на женский пол. Ну как минимум просто поохмурять....а дальше как пойдет.
Вот такая суровая правда.
VETEROK LI
Мастер
(1622)
14 лет назад
Мужчины бывают разные, и даже если все окей в семье ,а оно блядво и сам уже ничего не может, но хоть подержаться и то видать ему легше ,встречала таких порядочных мужей по жизни не один раз,