Как правильно в ПЕРВЫЙ РАЗ заняться сексом?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (655), закрыт 17 лет назад
Как правильно в ПЕРВЫЙ РАЗ заняться сексом (с любимой девушкой) что бы не было осложнений и проблем как физически так и морально?
Лучший ответ
Сергей Стрельцов Гуру (2905) 17 лет назад
Vlad - Если парень не знает то не значит что вопрос глупый, и раздел для этого создан чтоб вопросы такого рода задавать.
w3 w3 - не стоит показывать что вы очень взрослый, коль дело идёт на реальность то чего тянуть, пусть занимается его же проблеммы.
Короче паренёк не бойся, не стесняйся, делай так как знаешь, первый раз он часто бывает не такой удачнй, потом научишься всё будет нормально.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
Пожалуй вопрос глупый! Больше ни каких советов не приходит.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Сначала изучи технику
Будьте трезвыми
Не спешите.
Галина Пашкова Мастер (2395) 17 лет назад
во перых первый раз всё равно допустишь ошибку наверное
во вторых не бросайся как "голодный" на нее
а во третьих скоко те лет ещё подрости сначалао
Орбит без Сахара Гуру (3535) 17 лет назад
Главное доверие, понимание и взаимные чувства.
tanya Ученик (246) 17 лет назад
про презерватив не забудь главное, тогда уж точно проблемм не будет
Наталья Казаринова Мыслитель (7116) 17 лет назад
главное не бояться!секс-это такая же потребность,как к еде и другому обыденному
Boozq Мудрец (16885) 17 лет назад
инстинкт слушай свой и главно непериживать.Удачи.)
Diplomat . Мастер (2294) 17 лет назад
В инете куча документации на подобную тему так что RTFM и удачи :)))))))

И не торопись :)
Masic Мастер (1412) 17 лет назад
Будь трезвым сдержанным и окуратным..
а там всё само собой получится