Мы с парнем расстались из-за подруги. Сейчас он снова хочет встречаться, что делать?

Пользователь удален Знаток (354), закрыт 17 лет назад
Моя подруга познакомила меня с этим парнем, свела, а потом начала подкладывать под него другую девушку и говорить ему про меня не хорошие вещи.
Лучший ответ
Сказочница Знаток (393) 17 лет назад
Если он тогда поверил и вы расстались, то лучше не возобновлять отношения в оторых нет доверия
Остальные ответы
Berkut Профи (950) 17 лет назад
Послать его ...Такие парни - решето...
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
подруга твоя завидует.. не слушай ее.. слушй свое сердце и конечно же не забывай думать головой
Надежда Зарубина Профи (524) 17 лет назад
Забудь о нем, как о страшном сне.Зачем тебе такой мужчина?В одну реку дважды не входят.Проверено на своем опыте.
Вадим Знаток (433) 17 лет назад
Можешь с ним, конечно, встречаться, до момента, как не появится еще одна подруга... Тебе это надо?
Лилия Мастер (1718) 17 лет назад
сразу предложи ему несколько подруг на выбор - пусть думает. а сама ищи человека честного.
если б просто он встречался с кем-то, а то такое предательство