Купил камеру JVC Everio GZ-EX215BE, запись видео идет в формате .mts Чем открыть этот формат?

Амир Рустамов Ученик (157), на голосовании 10 лет назад
Купил камеру JVC Everio GZ-EX215BE, запись видео идет в формате .mts Чем открыть этот формат?
Пробовал всеми известными программами - Corel WIN DVD9 и т. д.
Голосование за лучший ответ
bossuort20 Просветленный (30204) 10 лет назад
попробй CyberLink PowerDVD 11,12,13 или QuickTime Player,iTunes,DivX по любому откроет или конвертирует как надо
Сергей Мастер Ученик (150) 1 год назад
С помощью тотал командер изменяется название файла с mts на avi или mov и сразу многие программы начинают видеть его. У меня на андроиде так прозрели иншот и vn, видеоректоры,,а после сохраняешь в mp4.